?????????. ?????

?????????. ????? (http://forum.evpatoriya.ru/index.php)
-   Пересечение границы, авиа и жд транспорт etc. (http://forum.evpatoriya.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Симферополь-Евпатория. Как лучше добраться? (http://forum.evpatoriya.ru/showthread.php?t=1951)

Miss_Kapriss 09.07.2012 08:46

Симферополь-Евпатория. Как лучше добраться?

Поискала на форуме - не нашла. Если есть такая тема, тыкните меня в неё, пожалуйста. :)
Поезд прибывает в Симферополь в 5 утра. Вопрос - чем удобнее добраться до Евпатории в это время? Поезд? Автобус? Такси? И если кто знает -примерные цены. Спасибо!!

Schwaz 09.07.2012 09:06

Re: Симферополь-Евпатория. Как лучше добраться?

Проще всего автобусом, ходят часто, в пути чуть больше часа, цена в пршлом году была, кажется, 20 грн., если я не забыл. Электрички дешевле, зато ехать два часа на деревянном сиденье, да и отправляются реже. На такси не ездил, думаю, не стоит тратить деньги, если и так не очень проблематично добраться.

ТАНЮ 09.07.2012 09:11

Schwaz, по моему гривен 30 стоит проезд на автобусе, едут через каждых 15-20 минут. Можно сесть в автобус сразу, на месте вас обилетят, но я советую взять билет в кассе, т.к. там места номерные и могут подойти на ваши места пассажиры с билетами, придется пересаживаться.

Schwaz 09.07.2012 11:57

ТАНЮ, может, я в цене и ошибся. А так да,часто автобусы ходят, и билеты в кассе не проблема, очередь быстро двигается.

DiOl 09.07.2012 12:01

Человек спрашивает как в 5 утра добраться. общественный транспорт вряд ли ходит в такое время

Schwaz 09.07.2012 12:27

Конечно, если так срочно, то такси. Но если не сильно напрягает время, можно не очень долго подождать.

Miss_Kapriss 09.07.2012 12:52

Спасибо большое за информацию. Меня и смущает время прибытия поезда... Я буду с ребенком, поэтому долго ждать не очень удобно. А во сколько начинают ходить автобусы?

muravey 09.07.2012 12:59

Есть источники в открытом доступе, утверждающие, что первый автобус отправляется в 5-20, а электричка в 5-09.

Цена - в мае была 20 грн, после этого не ездил еще. Такси (если набирается 4 пассажира) обойдется по идее по 50 грн, но опять же ездил в мае за 30, как обстоят дела в "сезон", не берусь утверждать. Персональное такси обойдется, думаю, гривен в 300.

Miss_Kapriss 09.07.2012 13:03

muravey, я надеюсь этим источникам можно доверять ))) Потому что информация радует, 20 минут можно и подождать автобус. А "автобус" что из себя представляет? Обычный нормальный автобус типа пригородного, с багажным отделением? Или это что-то типа маршрутки? Просто представила себя с дитём и кучей баулов, влезающей в Газельку ))))))

Victorovi4 09.07.2012 14:03

Miss_Kapriss,Автобусы бывают разные, как попадёт. Стоимость на двоих с багажем 50 гривен.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.