?????????. ?????

?????????. ????? (http://forum.evpatoriya.ru/index.php)
-   Архив тем раздела (http://forum.evpatoriya.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд (http://forum.evpatoriya.ru/showthread.php?t=1423)

Бомбастер 30.03.2010 19:50

Флуд

Тапочка, не переживай,в моём доме нет свободы слова, полное единовластие в моём лице, это не мешает им идти той же дорогой...

Тапочка 31.03.2010 08:13

Re: Развитие ребенка

Бомбастер, эпистоляром не выразить тут всего. Как не переживать, когда каждый день какой-нибудь прикол?
Скажи, как можно закончить предыдущий год с одной четверкой (согласись, почти "отлично", значит не идиот), а в этом триместре принести ТРИ трояка?

Бомбастер 31.03.2010 09:06

Тапочка, как я тебя понимаю!...у нас всё это было в прошлом году...потерпи...через год всё пойдёт в гору...у моего уже в этой четвети придавилось хороших оценок в четверти...а в прошлом думала на второй год оставят! А приколы у меня каждый день в тройном объёме, я уже привыкла...считаю до ста и иду решать проблемы!

Тапочка 31.03.2010 09:26

Бомбастер, памятник бы тее при жизни....
Как ты вообще успеваешь?В бытовом плане. Я уже не говорю о чем-то еще.
Надеюсь в декрете или уже у станка?

Бомбастер 31.03.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от Тапочка (Сообщение 25706)
Бомбастер, памятник бы тее при жизни....
Как ты вообще успеваешь?В бытовом плане. Я уже не говорю о чем-то еще.
Надеюсь в декрете или уже у станка?

...Частично в декрете....у меня если честно его и нет..я как ИП не платила в соцстрах, так что мне не полагается отдыхать..так чуть-чуть ковыряюсь, что-бы совсем не заплыли мозги...в Бытовом плане у меня всё технично..машинка стиральная, посудомоечная, СВЧ с функцией "Автоповар", стерелизаторы, пароварки и т.д...только загружаю и кнопку нажимаю..плюс конечно машина...очень помогает, вообще не представляю как мамашки справляются без колёс:crazy:...я быстренько закинула детей в машинку и поехала куда надо...бысто и безопасно..ну папа конечно помогает...когда не на работе...на сегодняшний день он в состоянии решить финансовую сторону нашей жизни, что немаловажно...повзраслел:d!

Тапочка 31.03.2010 12:09

Бомбастер, жизнь налаживается
Кнопки - это , конечно, хорошо. Но и там надо время.
Еще вопрос: а когда ты спишь?))))))

Бомбастер 31.03.2010 21:58

Тапочка, со сном всё в порядке...я уже писала в другой теме....детё под бок и с 23 до 6 часов сладко сплю....а потом конечно впрягаюсь...ничего, на старости отдохну....

тихой 31.03.2010 22:09

Бомбастер,
Цитата:

В данном разделе находятся архивные темы (не актуальные, но зачастую полезные). Размещение сообщений в данный раздел запрещено.

фрегат 17.10.2014 21:18

Re: Флуд

Скучно и тихо стало на сайте-"А,вдоль дороги мёртвые с косами стоят и ....тишина".

фрегат 27.11.2016 10:06

Re: Флуд

Тихо-тихо на сайте,видать все готовятся к Н.Г.

Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.