Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.02.2006, 01:10   #5
иногда добрый админ

Отправить сообщение для тихой с помощью ICQ Отправить сообщение для тихой с помощью Skype™

По умолчанию юмор

Прошу взыскать с Медьведевой Наталии Пантелеймоновны, проживающей г. Чебоксары Эгерский пер. д. 15 кв 108, 290000 (двести девяносто тысяч рублей) за утопленный автомобиль "Фольксваген Транспортер", принадлежащий мне.

7.01.06 мы с Медведевой поехали на Фольксвагене на р. Волга покататься. В 4 ч. 30 мин. Медведева предложила мне вступить с ней в интимные отношения. Я отказывался, т.к. мы были на реке и лед мог проломиться. Но она сказала, что все будет пристойно, а не как в прошлый раз. Но она не сдержала слово, а стала меня нарочно щипать и кусать. Примерно в 4 ч. 45 мин. я почувствовал что машина съезжает и крикнул, что не умею плавать, т.к. вырос в Казахстане. Мы стали тонуть, Медведева спаслась, т.к. умела плавать. "Фольксваген Транспортер" утонул в 5.05, а я спассья, т.к. Медведева меня тащила за волосы.

На основании вышесказанного, руководствуясь ст. 1064 гк РФ прошу: взыскать с Медведевой в мою пользу 290000 руб.
тихой вне форума   Ответить с цитированием