евпатория развлечения в евпатории рестораны евпатории
Форум сайта evpatoriya.ru - Все об отдыхе в Евпатории от агентства НИК-А
Перейти на сайт evpatoriya.ru

Все новости

Вернуться   ?????????. ????? > Евпатория > Пересечение границы, авиа и жд транспорт etc.

Пересечение границы, авиа и жд транспорт etc. Пересечение границы на поезде, авто, самолете, с детьми, животными т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.07.2012, 14:29   #11
Резидент

По умолчанию Re: Симферополь-Евпатория. Как лучше добраться?

Miss_Kapriss,определенно не газель, будет либо "Эталон" (полноценный автобус, только маленький в длину), либо микроавтобус типа мерседес спринтер (высокий потолок). В последнем с местом под багаж конечно негусто. Но я думаю, эо будет все-таки автобус, маршрутки бы назвали маршрутками
muravey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2012, 08:58   #12
Пользователь

muravey, спасибо, успокоили! У нас просто гордым словом "Автобус" могут назвать что угодно
Miss_Kapriss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 07:24   #13
Резидент

Баулы смущают, как одной с ребенком и баулами там бегать?
katran вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 15:06   #14
Пользователь

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Баулы смущают, как одной с ребенком и баулами там бегать?
katran, меня тоже смущают Но я с детства такая, "всё свою ношу с собой", иначе у меня паника. Я если на два дня на дачу еду у меня три сумки А тут с ребенком на море, 30 часов в поезде, да еще первый раз )) Я и так уже три раза ревизию проводила, по принципу "найдем вещи, без которых трудно обойтись - отложим и возьмем только то, без чего совсем обойтись нельзя" Поэтому заранее интересуюсь багажевместимостью автобусов ))
А вообще, если была такая тема - что везти с собой на море,а без чего можно вполне прожить 2 недели, дайте мне ссылку, плиииз, крайне актуально для меня сейчас!!!
Непрочитано 12.07.2012, 15:47   #15
Резидент

Боюсь это довольно индивидуальные вещи
Например, я вам скажу "берите паспорт, билеты, деньги/банковскую карту и 2 комплекта одежды и обуви, остальное в случае необходимости купите здесь", а вы ответите, что у вас 5 купальников и 3 платья, которые необходимо относить на курорте, иначе отдых не будет засчитан))
muravey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 16:06   #16
Свой в тусовке

Цитата:
Сообщение от muravey Посмотреть сообщение
Боюсь это довольно индивидуальные вещи
Например, я вам скажу "берите паспорт, билеты, деньги/банковскую карту и 2 комплекта одежды и обуви, остальное в случае необходимости купите здесь", а вы ответите, что у вас 5 купальников и 3 платья, которые необходимо относить на курорте, иначе отдых не будет засчитан))
, про платья - в точку!
жанетка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 16:32   #17
Резидент

Отправить сообщение для фрегат с помощью ICQ Отправить сообщение для фрегат с помощью Skype™

Miss_Kapriss, первоначально мы думали о детках,т.е. брали лекарства,несмотря на то,что их можно и купить на месте,но всё же,когда привык к своей аптеке и уже опробовано всё,то зачем рисковать,да и времени бегать по аптекам жалко,так что от температуры,аллергии,отравления пищевого,ожогов.А одежда-это индивидуально,как было сказано,комуто и 10 платьев будет мало на неделю.Скажем так это город без претензий на супер курорт,повседневная одежда у большинства-бриджи,шорты,футболки,лёгкие платья,топики,ну и ес-но лёгкая обувь.Если знаете у кого будете жить спросите сможете ли воспользоваться феном,тогда минус фен в чемодане.

Последний раз редактировалось фрегат; 12.07.2012 в 16:48..
фрегат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 17:47   #18
Пользователь

Спасибки вам всем большое!
Фрегат, у меня тоже на первом месте аптечка, т.к. не дай Бог что - где искать аптеку ночью в незнакомом городе? Да и говорят, не все лекарства есть в продаже и инструкции к лекарствам все на украинском... Аптечка получилась приличная, учитывая, что еще собрана не до конца ))) Но в этом вопросе, лучше перебдеть, как говорится...
По поводу одежды сильно не заморачиваюсь, но и со стиркой на отдыхе сильно не хочется мучится, поэтому беру побольше детских футболок-шортиков ну и плюс штаны-кофта, т.к. говорят вечером может быть прохладно, да и возвращаться неизвестно в какую погоду придется, у нас может быть холодно при возвращении.
Очень велико было желание взять "четыре вечерних платья", как мама дяди Фёдора, но скрепя сердце отложила их подальше, думаю в Дельфинарий пустят и в шортах )) Вещи беру те, что не надо гладить, чтобы утюг не тащить. Про фен - спасибо за подсказку, уточню!
А вот то, что занимает больше всего места - это игрушки. Ведь дитё надо в поезде чем-то занимать. Да и на пляж с собой круги-бассейны...Что-то конечно купим там, благо уже подсказали где искать )) Но то, что уже есть в наличии, повезем отсюда. Плюс еще большие раздумья с детским горшком - склоняюсь к тому, чтобы взять с собой. В поезде без него говорят трудно.
Ну и всякие крема-маски-гели-шампуни, у меня очень аллергичная кожа, я не могу рисковать с покупкой на месте - вдруг не будет? Не хочется ходить чесаться 2 недели, красная и злая))) Всё это тоже прилично места занимает.
Еще посуду элементарную в поезд надо, поесть -попить.
Я бы еще и постельное свое взяла, на чужом как-то не особо приятно спать, но от этого тоже отказалась, много места занимает. МОжет там купим, хотя обратно ж тоже тащить придется ))

П.С. Просьба к админу - если можно,вынести разговор в отдельную тему, дабы не флудить. Т.к. вопросы по теме сборов вещей еще точно будут возникать!
Непрочитано 12.07.2012, 18:06   #19
иногда добрый админ

Отправить сообщение для тихой с помощью ICQ Отправить сообщение для тихой с помощью Skype™

Miss_Kapriss,Вам никто не запрещает завести отдельную тему))
тихой вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2012, 18:43   #20
Пользователь

Цитата:
Сообщение от тихой Посмотреть сообщение
Miss_Kapriss,Вам никто не запрещает завести отдельную тему))
тихой, спасибо. Я просто хотела попросить, если это возможно, перенести уже имеющиеся сообщения в отдельную тему, дабы не прерывать разговор на тему сборов и не замусоривать тему про транспорт ))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра