евпатория развлечения в евпатории рестораны евпатории
Форум сайта evpatoriya.ru - Все об отдыхе в Евпатории от агентства НИК-А
Перейти на сайт evpatoriya.ru

Все новости

Вернуться   ?????????. ????? > Евпатория > Архив тем раздела

Архив тем раздела В данном разделе находятся архивные темы (не актуальные, но зачастую полезные). Размещение сообщений в данный раздел запрещено.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.06.2007, 01:20   #11
Резидент

Отправить сообщение для фрегат с помощью ICQ Отправить сообщение для фрегат с помощью Skype™

Crown,в Греции неделя,а в ЕВПАТОРИИ целых две ant:
фрегат вне форума  
Непрочитано 02.06.2007, 14:13   #12
Гость

Ну не сравниваейт Европу и .....:D:D

Непрочитано 03.06.2007, 11:10   #13
Резидент

Отправить сообщение для фрегат с помощью ICQ Отправить сообщение для фрегат с помощью Skype™

Crown,так отдыхайте в Е:ass:,а в Евпаторию едут не только те у кого может и не хватит денег на Европу,но и те кто не променяет ЕВПАТОРИЮ ни на какую Е:ass:(мы лично из таких :P )
фрегат вне форума  
Непрочитано 03.06.2007, 12:03   #14
Гость

Цитата:
Оригинальное сообщение от фрегат
Crown,так отдыхайте в Е:ass:,а в Евпаторию едут не только те у кого может и не хватит денег на Европу,но и те кто не променяет ЕВПАТОРИЮ ни на какую Е:ass:(мы лично из таких :P )
Так отдыхаем..... но как ты написал.... ездием и туда и туда... щас с дитем...

Просто раз речь коснулась... суммы которую можно и нужно потратить....... поэтому нужна ОБЬЕКТИВНОСТЬ.....

а еще когда я был в 2005 году........ в Евпатории.... цены были ВЫШЕ МОСКОВСКИХ на 90 % товаров............

Непрочитано 03.06.2007, 12:16   #15
Свой в тусовке

Отправить сообщение для Taurus с помощью ICQ

Crown, а вы туда закупаться ездите? Челночком?
Я это к тому, что особой разницы не заметила, особенно на очень важные продукты питания, так как именно они имеют для нас большое значение, а уж про развлечения вообще молчу.
Taurus вне форума  
Непрочитано 03.06.2007, 12:18   #16
Свой в тусовке

Цитата:
Оригинальное сообщение от фрегат
Crown,в Греции неделя,а в ЕВПАТОРИИ целых две ant:
Разница существенная. За неделю нормально отдохнуть хоть в раю-маловато. А мы предпочтем старую-добрую Евпаторию. Я лично туда не деньги тратить еду
Taurus вне форума  
Непрочитано 04.06.2007, 10:43   #17
Гость

Цитата:
Оригинальное сообщение от Taurus
Crown, а вы туда закупаться ездите? Челночком?
Нет.... ваш хлеб отбирать не буду...:D

Цитата:
Я это к тому, что особой разницы не заметила, особенно на очень важные продукты питания, так как именно они имеют для нас большое значение, а уж про развлечения вообще молчу.
Разницы между чем и чем?

я вот заметил цены в 2002-2003 и в 2005........ + хозяйка у которй жил..... сама подтвердила.. что сама в шоке... ну и цены в москве я знаю....... поэтому.... адназАчНа... ДОРОЖЕ ЧЕМ В мОСКВЕ...

Непрочитано 04.06.2007, 10:44   #18
Гость

Цитата:
Разница существенная. За неделю нормально отдохнуть хоть в раю-маловато. А мы предпочтем старую-добрую Евпаторию. Я лично туда не деньги тратить еду
Это как отдыхать.............. некоторые и за месяц не могут отдохнуть..........:D:D

Непрочитано 04.06.2007, 14:27   #19
Свой в тусовке

Цитата:
Оригинальное сообщение от Crown
поэтому.... адназАчНа... ДОРОЖЕ ЧЕМ В мОСКВЕ...
А что именно дороже? Вещи, предметы обихода? Вы же не уточняете? Смотря чем питаться, что покупать, на какие развлечения все деньги спустить. Фрукты-то точно не такие дорогие как у нас, с чего бы им быть дорогими. А за чем люди едут на юг?
Taurus вне форума  
Непрочитано 04.06.2007, 18:27   #20
Гость

Цитата:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Crown
поэтому.... адназАчНа... ДОРОЖЕ ЧЕМ В мОСКВЕ...
А что именно дороже? Вещи, предметы обихода? Вы же не уточняете? Смотря чем питаться, что покупать, на какие развлечения все деньги спустить. Фрукты-то точно не такие дорогие как у нас, с чего бы им быть дорогими. А за чем люди едут на юг?
проба

В Евпаторию езжу уже 4 года подряд. (Отдыхаю не только там но и вдругих частях света). Но на 2 недельки обязательно. Питаться можно как в кафе так и самому готовить где снимаете квартиру или домик. Пообедать на 10 баксов можно совершенно спокойно и нормальном месте. Если питаться самому, что более вкусно, то продукты можно покупать на рынках. Цены на рынке по сравнение с Москвой однозначно дешевле на фрукты, офощи, молочные продукты и т.д. Что действительно соотвествует Москве это хорошее парное мясо которое постоянно береш на шашлык. Колбаса и сыр тоже тоже похоже на московские но их обязательно надо выбирать и желательно пробовать. Что касается отдыха то уже из года в год дискотека Малибу самая отличная. Цены на алкоголь в баре тоже на московские и приятно удивят! С ткасистами торгуйтесь по страшному, мой опыт за 4 года подсказывает что в итоге всеравно повезут
Так что спрашивайте конкретно, что вас интересует. Хорошего отдыха и теплого моря!!!!!!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра