евпатория развлечения в евпатории рестораны евпатории
Форум сайта evpatoriya.ru - Все об отдыхе в Евпатории от агентства НИК-А
Перейти на сайт evpatoriya.ru

Все новости

Вернуться   ?????????. ????? > Евпатория > Пересечение границы, авиа и жд транспорт etc.

Пересечение границы, авиа и жд транспорт etc. Пересечение границы на поезде, авто, самолете, с детьми, животными т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.06.2009, 22:59   #41
Пользователь

По умолчанию Re: Перечение границы с детьми (обсуждаются только данный вопрос). Единая тема

vladimir_534, я мамаша дотошная и закон я читала, и тему прочитала...
Лучше все же подстраховаться, решила Светка и стала звонить нотариусу)))
Светка вне форума  
Непрочитано 14.06.2009, 23:03   #42
Резидент

По умолчанию Re: Перечение границы с детьми (обсуждаются только данный вопрос). Единая тема

Светка,))))))) зачот
vladimir_534 вне форума  
Непрочитано 14.06.2009, 23:07   #43
Свой в тусовке

я тогда вот не пойму, народ заходит с вопросом а надо или не надо, ему объясняешь и даже доказываешь, как в данном случае наличием законов, и безналичием реальных историй (не слухов) о высадке, а в итоге "ну я все таки подстрахуюсь".
Зачем тогда спрашиваете, делайте сразу, как считаете нужным или необходимым для своего спокойствия.
Я в общем то отношусь нормально, если люди перестраховываются, просто непонятна логика вопросов.
Jane вне форума  
Непрочитано 14.06.2009, 23:11   #44
Резидент

Я же говорю, что "рассейский" менталитет непобедим
Поговорка "Без бумажки, ты букашка" (есть еще и другая рифма, но умолчим..)
Пусть уж будет 33 документа "для спокойствия", чем ни одного, но знание закона в голове
vladimir_534 вне форума  
Непрочитано 14.06.2009, 23:18   #45
Свой в тусовке

интересно, а есть хоть кто-нибудь, кто после полученной в теме информации, не стал так сказать перестраховываться?
Jane вне форума  
Непрочитано 14.06.2009, 23:19   #46
Резидент

Пока нет
Если судить по постам
vladimir_534 вне форума  
Непрочитано 14.06.2009, 23:34   #47
Свой в тусовке

Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
случае наличием законов, и безналичием реальных историй (не слухов) о высадке, а в итоге "ну я все таки подстрахуюсь".
Ну, нормально Вы так о людях. В родне сказочников не было. Рассказывала то, что видела собственными глазами и слышала собственными ушами. Зачем так напрягаться, людей отговаривать. Все здесь взрослые и сами могут решить: "иметь или не иметь"...Понятно, что хочется сделать как лучше, но не получится с Вашими советами, как всегда?********************
Ирина вне форума  
Непрочитано 15.06.2009, 00:23   #48
Пользователь

Jane, если вы обо мне - я вопросов никаких не задавала...я вообще не в теме о согласии...была до прочтения всего вышеизложенного.

И вот, конечно, фиг знает...но ночью как то не хоцца с 2-х годовалым спящим РЕ доказывать погранцу. что я читала руско-украиньско соглашение и пустите нас пожалуйста отдохнуть без согласия нашего обожаемого папика)))

А про подстраховаться. как грица - знать бы где упасть - дак что-то там подстелил бы....вот лучшее я все 33 документа "для спокойствия" и соберу!!!!

Можете считать это бредом сумасшедшей молодой мамаши, имхо!!
Светка вне форума  
Непрочитано 15.06.2009, 08:37   #49
Резидент

Отправить сообщение для Schwaz с помощью Skype™

Света, возьмите у нотариуса согласие, это ведь не трудно, да и стоит умеренно ( в прошлом году было 700 RUR ), зато со спокойным сердцем показыаете бумагу - и всё! А если и не спросят - не беда, зато нервов не будет в случае чего. Только не забудьте ещё и срок действия согласия проверить, не уходя от нотариуса.
Schwaz вне форума  
Непрочитано 15.06.2009, 09:32   #50
Резидент

Конечно, каждый себе сам выбирает дорогу и продумывает путь следования.
И пусть каждый поступает как знает, и что ему подсказывает его здравый ум.
Кто-то оформляет документы, подчас не обязательные, кто-то читает закон. Все равно, едут все. Сам видел случай - бабушка везла внука (без документов от папы\мамы), в Белгороде хотели высадить с поезда, она запричитала, ее поддержали соседки по вагону, заахали, заохали "как же так, куда она с ним", в итоге пограничник пропустил (хотя прав был он). Вот так тоже бывает, а вы говорите "закон"
vladimir_534 вне форума  
Закрытая тема

Метки
граница украина, пересечение границы с детьми, пересечение границы украина

Опции темы
Опции просмотра